Mafia: The City of Lost Heaven (2002) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

В Die by the Sword нам предстоит взять на себя роль бесстрашного воина, чтобы вместе с ним пройти
К лету 1942 года Третий рейх достиг вершины могущества. Империя нацистов распростерлась от
Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и
Молодая журналистка Ариана и в страшном сне не могла представить, что в ходе съемок исландских
Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20

Опросы
Самая ожидаемая игра
Pay Day 2
Battlefield 4
Watch Dogs
Saints Row 4
Metro: Last Light
Assassin's Creed 4
Grand Theft Auto 5
В этом разделе вы можете скачать pc игры в жанре Action (Экшен) абсолютно бесплатно и без регистрации, а самое главное что через торрент (torrent). Игры в этом жанре отличаются качественной графикой, захватывающим геймплеем и считаются самыми популярными. Мы будем стараться публиковать только самые ожидаемые релизы и полные версии игр.
  • 3-06-2013, 14:29
  • Просмотров: 124
  • Тип издания: Лицензия
Mafia: The City of Lost Heaven (2002)


"Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.
1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.
Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".
"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.

Дата выхода: 2002
Жанр: 3D-action, гонки.
Разработчик: Illusion Softworks..
Язык интерфейса: Только русский
Multiplayer: Нет
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Pentium III или AMD K7 500 МГц;
Оперативная память 96 Мб;
Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб;
Жесткий диск 1,8 Гб свободного места





шаблоны для dle

Mafiya.torrent [20,34 Kb] (cкачиваний: 17)

Скачать игру Mafia: The City of Lost Heaven (2002) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 124 человек просмотрели игру Mafia: The City of Lost Heaven (2002) из раздела Action (Экшен). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других