Angry Birds. Seasons [3.2] (2013) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

Малыш Дамми – манекен для испытания техники. Но он не просто пластиковая игрушка, он живой, вот
«The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками
В канун Нового Года группа вооружённых повстанцев захватила телестудию и предъявила в прямом эфире
Act of War: High Treason - дополнение к известной стратегии, которое предлагает игрокам вновь
Глубоко в земле под современным Лос-Анджелесом располагается царство демонов - Ад. Его владыка -

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Реклама

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

Опросы
Лучший раздел сайта ヅ
Экшен
Аркады
Гонки
Квесты
Ролевые
Стратегии
Симуляторы
Приключения
На этой странице нашего сайта можно скачать самые захватывающие pc игры жанра Arcade (Аркады) не только бесплатно, но без регистрации и через торрент (torrent) что даст максимальную скорость при загрузке. К аркадам могут отнестись такие игры как приключения, платформеры, игры с физикой, файтинги, настольные, спортивные и много других подобных игр.
  • 13-04-2013
  • Просмотров: 701
  • Тип издания: Лицензия
Angry Birds. Seasons [3.2] (2013)


Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds Seasons. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять, за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой,
но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.
Игра даже не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц. Единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.
По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории. На каждом уровне количество птиц ограничено. На протяжении 105 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной. При этом, существует стимул для улучшения показателей уже пройденных уровней, поскольку Rovio объявили, что будут проводить соревнования для выявления лучших игроков. Кроме того разработчики добавили в игру онлайн-таблицу рекордов и ачивменты, интегрировав социальную сеть Crystal.

Жанр: Arcade
Разработчик: Rovio Entertainment.
Тип издания: Лицензия
Дата выхода: 2013
Платформа: PC
Таблетка: Патч

системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
Процессор: Intel® Pentium® 2 GHz+
Оперативная память: 512 Mb+
Видеокарта: 128 Mb+, OpenGL 1.3+
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 90 Mb



шаблоны для dle

Angry_Birds_Seasons.torrent [11,38 Kb] (cкачиваний: 174)

Скачать игру Angry Birds. Seasons [3.2] (2013) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 701 человек просмотрели игру Angry Birds. Seasons [3.2] (2013) из раздела Arcade (Аркады). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других