FlatOut 2 (2006) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

CivCity: Rome - новаторский симулятор градостроителя, вдохновленный миром "Цивилизации" Сида
Эра Наполеона была временем политической нестабильности и сражений беспрецедентного масштаба. В
Добро пожаловать в Город Порока - Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые
Манхэттен, 2040-ой год. Людей обнаруживают мертвыми в собственных квартирах, причем не просто
Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

Опросы
Самая ожидаемая игра
Pay Day 2
Battlefield 4
Watch Dogs
Saints Row 4
Metro: Last Light
Assassin's Creed 4
Grand Theft Auto 5
Если вы зашли в этот раздел то скорее всего вас интерисуют pc игры на скорость, здесь вы можете скачать бесплатно и без регистрации игры в жанре Racing (Гонки) на высокой скорости через торрент (torrent). Если любите соревноваться с захватывающими дух скоростями, уходить от погони полиции или разбивать машины в дребезги, тогда этот раздел компьютерных игр для вас!
FlatOut 2 (2006)


Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения! Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке. Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели. Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх! Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.

Год выхода: 2006
Жанр: Автогонки
Издательство: Bugbear
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, Directx 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 4.66 ГБ

шаблоны для dle

FlatOut_2.torrent [14,64 Kb] (cкачиваний: 26)

Скачать игру FlatOut 2 (2006) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 150 человек просмотрели игру FlatOut 2 (2006) из раздела Racing (Гонки). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других