Diablo (1996) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

Ещё с момента зарождения моддинга я всегда хотел увидеть в модах настоящую, реалистичную позднюю
Противник - бог смерти, пришедший по просьбе кучки уцелевших ацтеков в компании с полуразложившейся
Ваша безопасность - наша работа. Вы - командир отряда элитного полицейского спецназа. Вам предстоит
Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую
Официально война не была объявлена, но люди продолжают погибать. Подразделение американских

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Опросы
Самая ожидаемая игра
Pay Day 2
Battlefield 4
Watch Dogs
Saints Row 4
Metro: Last Light
Assassin's Creed 4
Grand Theft Auto 5
Игры PRG - тактическая ролевая игра, является одним из жанров компьютерных игр, здесь больший упор сделан на развитие персонажа и использование тактических и стратегических способностей во время боя. Игры РПГ дают возможность управлять как одним персонажем так и целой группой. Скачать игры RPG (Ролевые) для pс на нашем игровом портале, вы можете бесплатно, без регистрации через торрент (torrent).
Diablo (1996)


Как и предыдущие творения Blizzard, Diablo стала важной вехой в истории компьютерных игр и RPG в частности.

С одной стороны, игра строго следует канонам ролевых игр: игрок выбирает одного из трёх стандартных персонажей (воин, лучница, маг), после чего спускается в подземелье с целью очистить его от порождений зла. Он выполняет различные задания, находит магические предметы, более совершенное вооружение и доспехи, по мере получения очков опыта переходит на следующий уровень (развития) и получает возможность улучшить свои личные характеристики и дополнительные умения. Воин (англ. Warrior) — как правило, самый сильный и защищённый персонаж. Бродяга (англ. Rogue, разбойник, вор, амазонка) — самый ловкий, предпочитающий стрельбу из лука и тактику «выстрелил — отступил». Маг (англ. Sorcerer) — персонаж, поражающий врага заклинаниями на расстоянии, но слабый в ближнем бою. Интересно, что классы различались в основном только соотношением 4 основных игровых параметров (сила, ловкость, выносливость и магия), уникального оружия или уникальных для каждого класса способностей не существовало (если не считать изначально данной воину способности чинить оружие, Rogue — обезвреживать ловушки, а магу — перезаряжать магические посохи; на практике эти способности мало применялись).

С другой стороны, графика, монстры, сюжет, видеоролики, разнообразие оружия, доспехов и заклинаний привлекли внимание большого числа игроков, которые ранее не любили ролевые игры, особенно это касалось поклонников жанра Action, поскольку в отличие от предшественников Blizzard основное внимание уделило боевой системе, а не адвенчурным элементам и диалогам.

Старая хорошая игра. В отличие от многих сейчас встречающихся КАЧЕСТВЕННО и ПОЛНОСТЬ переведена на русский язык (от текста до звука).

Год выхода: 1996
Тип издания: Лицензия
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard North / Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
от Windows 95 до XP
Pentium 60 МГц
Оперативная память: cинглплеер: 8 МБ
мультиплеер: 16 МБ
Видеокарта SVGA

шаблоны для dle

Diablo.torrent [13,15 Kb] (cкачиваний: 2)

Скачать игру Diablo (1996) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 23 человек просмотрели игру Diablo (1996) из раздела RPG (Ролевые). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других