Mount & Blade Prophesy of Pendor (2009) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году,
Зона. Как много и в тоже время как мало, мы знаем о ней. Что это слово значит для вас? А что она
Очень яркий и красочный клон Descent. Только тут летать надо в открытом космосе (вернее, той его
Command & Conquer: Renegade стала первой и пока единственной игрой в серии, вышедшей в жанре шутера
Познакомьтесь с Майклом Беззлом, экспертом по части чего-нибудь раздобыть в загнивающих трущобах

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Реклама

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16

Опросы
Самая ожидаемая игра
Pay Day 2
Battlefield 4
Watch Dogs
Saints Row 4
Metro: Last Light
Assassin's Creed 4
Grand Theft Auto 5
Игры PRG - тактическая ролевая игра, является одним из жанров компьютерных игр, здесь больший упор сделан на развитие персонажа и использование тактических и стратегических способностей во время боя. Игры РПГ дают возможность управлять как одним персонажем так и целой группой. Скачать игры RPG (Ролевые) для pс на нашем игровом портале, вы можете бесплатно, без регистрации через торрент (torrent).
  • 13-09-2013
  • Просмотров: 263
  • Тип издания: RePack от pifko
Mount & Blade Prophesy of Pendor (2009)


"Prophesy of Pendor" (что в переводе означает "Пророчество Пендора"), является одним из самых интересных проектов для "М&В". Автор попытался создать другой мир, со своей уникальной историей и оригинальным сюжетом. Воплотить идею в жизнь по мнению тех, кто играл в этот мод, ему полностью удалось. В подтверждение тому, можно привести такой огромный интерес к моду со стороны почитателей "M&B;". Запуская "Prophesy of Pendor" вы попадаете в совершенно другой мир, где от привычной "Кальрадии" не осталось и следа.
История этого мира началась ровно 354 года назад, когда весь этот край был объединен одним правителем и называлась страна - Пендор. Пендорское государство процветало. Люди занимались хозяйством и торговлей. Ничего не предвещало беды. Но в 198 год от образования "Пендора", некогда могучее королевство распалось. Причиной тому стала страшная чума, уничтожившая больше половины населения страны. Не удалось избежать эпидемии и королевской семье. Династия славных королей вымерла. Начались междоусобицы. Каждый знатный лорд стремился захватить трон. Таким образом, всего за 30 дней королевство рассыпалось и разрушилось. Не преминули воспользоваться удобным случаем и заморские страны. Вторжение этих народов сопровождалось страшным насилием. И вот, в ходе кровопролитных войн, на бывшей территории "Пендора" образовались новые, независимые государства.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action, RPG, 3D
Разработчик: Saxsondragon
Издатель: MnB Community
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
Процессор: Pentium 4 1.5 Ггц,
Оперативная память: 512 Мб;
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
свободного места на жестком диске: 1 GB







шаблоны для dle

MnB_Standalone_MOD_Prophesy-of-Pendor_Rus_RePac.torrent [16,71 Kb] (cкачиваний: 45)

Скачать игру Mount & Blade Prophesy of Pendor (2009) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 263 человек просмотрели игру Mount & Blade Prophesy of Pendor (2009) из раздела RPG (Ролевые). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других