Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2005)По мотивам фильма Джорджа Ромеро "Земля мертвых". Невиданная напасть обрушилась на землю. Толпы
Tower Wars (2012)Tower Wars это новый и уникальная игра жанра Tower Defence. Игра объединяет элементы защиты башни,
Starship Troopers: Terran Ascendancy (2000)Starship Troopers: Terran Ascendancy - тактическая стратегия, основанная на фильме "Звездный
Twisted Tower (2010)Castlevania женилась на Diablo, и родилась Twisted Tower. Вы погрузитесь в фантастический мир Эван,
Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW! (2013)Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don’t Know! — игра, основанная на мультфильме
Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

NBA 2K10 (2009) скачать через торрент



NBA 2K10 (2009)


Новый сезон — новые свершения! Если лучшей музыкой для вас является ритмичный стук мяча по баскетбольной площадке, если при виде баскетбольного кольца вы инстинктивно начинаете прикидывать, откуда лучше совершить бросок, если вы дышите и живете баскетболом, то пропускать NBA 2K10 просто преступно! Ну а если вы не знакомы с этим красивым и захватывающим видом спорта, но хотите познакомиться, то NBA 2K10 легко поможет вам в этом.
В новом сезоне серия продолжает курс на реализм. Игроки ведут себя на площадке максимально естественно, а их движения плавны и грациозны, как в жизни. Поклонники баскетбола без труда узнают своих кумиров и смогут принять участие в самых ответственных матчах. Одержите в них победу, и солнце славы воссияет над вами!

Год выпуска : 2009
Жанр: Sport (Basketball), 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2/7
Процессор: Core2 Duo 3 GHz или выше
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 10,5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512 MB GeForce 7900 GT с поддержкой Shader Model 3.0 и DirectX 10





Не забудь поделиться игрой с друзьями или оставить комментарий

NBA 2K11 (2010) NBA 2K11 (2010)
NBA 2K11 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан. В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое. Кроме того, в NBA 2K11 будет присутствовать специальный режим игры «The Jordan Challenge».

FIFA 08 (2007) FIFA 08 (2007)
Продолжение одной из самых популярных серий спортивных симуляторов. FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны современные PC в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча.

FreeStyle Street Basketball (2007) FreeStyle Street Basketball (2007)
Одной из особенностей FreeStyle Online является необычная графика, стилизованная под комиксы. Этот эффект достигается благодаря использованию передовой технологии обработки графики Cel-shading, которая позволяет добиться сочной и насыщенной картинки, не предъявляя высоких требований к ресурсам компьютера.

The Sims 3 (2009) The Sims 3 (2009)
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Football Manager 2012 (2011) Football Manager 2012 (2011)
Очередной сезон самого популярного футбольно-экономического симулятора, разошедшегося по миру тиражом свыше 7 млн экземпляров. Вы сможете получить полный контроль над любым из более чем 50 футбольных клубов. В Football Manager 2012 лишь в вашей власти определять, кому из футболистов выступать, а кому — сидеть на скамейке запасных.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других