Скачать The Sims 3: Райские острова торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

King of Kings 3 – бесплатная многопользовательская игра в фантастическом средневековом мире,
Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на
Will Rock - шутер от первого лица с графикой, уже заслужившей себе имя в Serious Sam. Действие игры
Оказавшись за рулем четырехколесного внедорожника, обвешанного пулеметом и ракетными установками,
Ubisoft взяла под крыло новый проект студии Outerlight, выпустившей в свое время The Ship. Сетевой

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

The Sims 3: Райские острова (2013) скачать через торрент



The Sims 3: Райские острова (2013)


Если вы любите экзотику и вам не чужд дух авантюризма, совершите путешествие на райские острова! Не любите сидеть на одном месте? Постройте плавучий дом и отправляйтесь, куда пожелаете. Вас обуревает жажда деятельности? Организуйте пятизвездочный курорт для состоятельных любителей
комфортного отдыха. Мечтаете о приключениях? Отправляйтесь в плавание между островами, совершите погружение в поисках затонувших сокровищ – не исключено, что вам крупно повезет и вы подружитесь с настоящей русалочкой!






TS3_ISLAND_PARADISE.torrent [119,8 Kb]

Поделись игрой с друзьями

The Sims 3 World Adventures (2009) The Sims 3 World Adventures (2009)
Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам

The Sims 3 (2009) The Sims 3 (2009)
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn (2013) The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn (2013)
В Dragonborn, новом официальном дополнении к The Elder Scrolls V: Skyrim, вам предстоит совершить путешествие к берегам Морровинда, на остров Солстхейм. Вам встретятся новые города, подземелья и квесты, расположенные в пепельных пустошах и ледяных долинах Солстхейма.

The Sims 2: Freetime (2008) The Sims 2: Freetime (2008)
Откройте у ваших симов страсть к различным видам отдыха, от спортивных состязаний до науки, творчества и прикладного искусства. Все новые увлечения включают баскетбол, футбол, починку автомобилей, балет, даже поиски неземной жизни в космосе! Увлечения предполагают пожизненные награды.

The Sims 3: University Life (2013) The Sims 3: University Life (2013)
Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни? Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других