Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

Данная модификация является попыткой восстановления Сталкера времён 2004-2005 годов. Ресурсы для
Ошеломительная графическая часть: уникальные версии Atmosfear 3 и Absolute Nature 3 от Cromm Cruac,
Пятнадцатое столетие нашей эры. В Европе свирепствуют святая инквизиция и феодальные войны. Камни,
Семья Джексонов издавна славилась своим умением зарабатывать на грузоперевозках. Отлично жили - не
Новая редакция хитовой аркады о приключениях хищного и злобного червяка. На сей раз он обретает 3D

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Опросы
Лучший раздел сайта ヅ
Экшен
Аркады
Гонки
Квесты
Ролевые
Стратегии
Симуляторы
Приключения
Strategy (Стратегии) стали популярны и одни из самых востребованных игр для pc. Игры из этой категории могут похвастаться неограниченной свободой действий, а люди скачивающие эти игры бесплатно, без регистрации и через торрент (torrent) должны обладать логическим мышлением и быстротой действий. Игры стратегии увлекут людей разного возрастного периода и абсолютно разной сферы деятельности.
Скачать игры через торрент бесплатно » Strategy (Стратегии) » Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008)
rss
  • 7-09-2013, 10:32
  • Просмотров: 167
  • Тип издания: RePack от k3na4
Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008)


Откройте для себя историюб Средиземья, окунитесь в его грозное прошлое. "Битва за Средиземье II. По знаминем Короля-Чародея" отбрасывает повествование на тысячу лет назад, когда Фродо ещё не родился, а Саурон не мечтал о Кольце. Однако уже тогда Средиземье были чужды мир и спокойствие: война следовала за войной, и одна из них чуть не стала последней. Разрушительный хаос оставил неизгладимый отпечаток на теле Средиземья. и с покрытых-ядовитым туманом пустошей появились несокрушимые вражеские орды. Несметные полчища заполонили земли до самого гороизонта. Войска возглавил сам Король-Чародей, ии вот не за горами ещё одна смертоносная битва. Может статься, она положит начало новой эре Средиземья.
Битва титанов. В новой войне сошлись легендарные армии. У каждой есть свои войны, герои и четкая цель. Сделайте свой выбор, определите судьбу Средиземья.
В бою побеждают герои. Они-главная сила любого войска. Они получают опыт, развиваются и оттачивают своё искусство. Герои могут решить судьбу любого сражения!
Кто лучший тактик и стратег? Узнайте это в колективной игре. Любая из сторон может учавствовать с сетевых матчах или бтвах на случайной карте.
Даже война бывает красивой. Плавная анимация, понимание к мельчайшим деталям, незабываемые спецеффекты-все это заставляет с головой погрузиться в волшебный мир Средиземья.
Полностьюна русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучина профессиональными актерами.

Год выхода: 2008
Тип издания: RePack
Жанр: RTS
Разработчик: EA Los Angeles
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор 1,6 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
6,52 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 64 Мб памяти (только AGP/PCIe)





шаблоны для dle

Vlastelin_Kolec_Bitv.torrent [10,6 Kb] (cкачиваний: 31)

Скачать игру Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 167 человек просмотрели игру Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008) из раздела Strategy (Стратегии). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других