Скачать Return to Castle Wolfenstein: Антология торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

Продолжение знаменитого киберпанк-хоррора 1994 года System Shock. Действие происходит на
Третья часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008
В этой игре тебе предстоит помочь призраку, который из-за проклятия разбит на три части, соединится
Завораживающая головоломка от создателей Auditorium, Fractal и Pulse. На каждом уровне игрок должен
Всем любителям жанров экшен и tower defense несказанно повезло в связи с выходом продолжения

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

Return to Castle Wolfenstein: Антология (2001-2006) скачать через торрент



Return to Castle Wolfenstein: Антология (2001-2006)


Сборник всех версий вышедших до 2006 г. одной из наилучших игр мира - завораживающего шутера "Return to Castle Wolfenstein". История раскрывают ужасную одержимость Гитлера дьявольским культом, живыми мертвецами и генетическими мутациями. Играя за Блажковича, рейнджера армии США, призванного Отделом Секретных Операций, вы должны пробраться в глубинные казематы Третьего Рейха, чтобы сразиться с пугающими супер-солдатами, зомби и мутантами, которые были созданы в экспериментальной лаборатории доктора Генриха Гиммлера. Готовьтесь к самому страшному и наиболее динамичному приключению в вашей жизни - там, куда вы идете, вас будут ждать шокирующие паранормальные эксперименты, секретное оружие СС и поединки со старшими офицерами Фюррера.

Созданный на мощном движке Quake III Arena, Return to Castle Wolfenstein сумеет обеспечить вас должной дозой адреналина.

Спустя десять лет после выхода Wolfenstein 3D агент Блажкович возвращается. На дворе все еще Вторая мировая война, а фашисты по-прежнему пытаются создать армию супер-солдат, плюс еще Гиммлер окончательно сходит с ума, да объявляет себя прямым потомком Генриха Первого.

Геймлей в игре ничем особым от других экшнов не отличается, но сделано все на совесть. Блажкович бегает по секретным базам, вламывается в таинственные замки нацистов, везде творя разрушения и убийства. В его арсенале полно самого разного оружия, начиная простым «люггером» и заканчивая разрушительными ракетницами. Враги, правда, тоже как на подбор: сотрудники СС, зомби, убер-солдаты, мутанты – будет в кого пострелять.

Год выхода: 2001-2006
Тип издания: RePack
Жанр: FPS-Action
Разработчик: Gray Matter Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
память: 256 Мб
видеокарта: 128 Мб








Return_to_Castle_Wolfenstein_8_v1.iso.torrent [12,01 Kb]

Поделись игрой с друзьями

Kkrieger (2004) Kkrieger (2004)
Невероятно, сногсшибательно, уму непостижимо, но факт остается фактом - перед вами полноценный шутер от первого лица весом 96 килобайт. И это не какой-нибудь клон Wolfenstein 3D. Талантливые граждане из коллектива .theprodukkt сотворили современный шутер с поддержкой DirectX 9, пиксельных шейдеров, единого динамического освещения, бамп-мэппинга и еще

Wolfenstein (2009) Wolfenstein (2009)
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении.

Lord of the Rings: Тhe Return of the King (2003) Lord of the Rings: Тhe Return of the King (2003)
C консолей к нам долетела редкая птица из не особо популярного на PC "слэшерного" поджанра. Другими словами - один в поле против огромного количества необразованных недругов. Конечно, такая постановка вопроса нисколечко не соответствует духу творений Профессора, но этого никто и не обещал.

Wolfram [v1.1] (2012) Wolfram [v1.1] (2012)
Wolfram — превосходный ремейк, не побоюсь этого слова, культовой Wolfenstein 3D. Старый, добрый, Вольфенштейн, но в новой оболочке. Игра приобрела современный лоск, подтянула геймплей, выросла в графическом плане, сохранив при этом всю аутентичность оригинальной версии: всеми любимые синие стены, нацисты и секреты присутствуют в полном объеме.

Return to Castle Wolfenstein (2001) Return to Castle Wolfenstein (2001)
Действие Return To Castle Wolfenstein разворачивается в 1943 году во время Второй Мировой Войны, когда Третий Рейх любой ценой пытался повернуть ход войны в свою пользу. Немецкие специалисты из секретных подразделений СС ставили жестокие эксперименты над людьми, пытаясь использовать магию и науку в одном флаконе.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других