Скачать Postal 2 торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

На улицы животнограда пришло ЗЛО. Главный претендент на пост мэра г-н Перцерович был похищен
Вам предстоит найти своего брата Джереми в красивом мире, где небо так же безгранично, как и ваше
Это красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому
Новый сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда
Сегодня утром мама разбудила тебя и позвала в конюшню. Там тебя ждал удивительный сюрприз — под

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

Postal 2 (2003) скачать через торрент



Postal 2 (2003)


Я думаю врядли мне стоит представлять эту игрушку, вы наверняка прошли её не один раз. Что нет? Это не простительная ошибка! Знаменитейший Постал начинает свою историю в горячую осень 1997 года, тогда на свет появился первый Postal. Общественность была шокирована игрой в которой сумашедший парень убивает тысячи людей и при всем этом использует не нормативную лексику. Личную обиду на игру затаили сенатор Либерман, Почтовое отделение США, а также правительство Австралии. Все утверждали что игра провоцирует людей на подобные действия в реальной жизни, однако это глубоко ошибочное мнение. Создатели Постала, Running With Scissors, пытались наоборот убрать насилие в компютерную игрушку. и показать людям что только полностью безумный человек способен вытворять такой беспредел на улицах города.

Год выхода: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Whiptail Interactive
Локализатор: Акелла
Русификация: Есть!

Системные требования:
CPU 1.6 GHz,
256 Mb,
64 Mb Video
Свободного места на ЖД: 700 Мб


Postal_2.torrent [14,37 Kb]

Поделись игрой с друзьями

Grand Theft Auto 2: Беспредел (1999) Grand Theft Auto 2: Беспредел (1999)
Кто сказал, что выбор нелегкое дело? Компания "БУКА" недолго мучилась вопросом "Быть или не быть?" и решила... БЫТЬ! Быть - безобразию, нецензурщине, похабщине и непристойности! Из двух предложенных вариантов игры GTA 2 - политкорректного и политНЕкорректного - выбор пал на второй.

Futurama (2003) Futurama (2003)
Futurama — видеоигра по мотивам мультсериала «Футурама». Это приключенческий «боевик» на трёхмерном движке, включающий 22 уровня. Игра вышла в августе 2003 года. Разработка игры была начата ещё до того как была прервана съёмка первых сезонов сериала. Тем не менее, игра вышла лишь после того как была показана последняя серия.

Atomic Bomberman (1997) Atomic Bomberman (1997)
Геймплей этой игры предельно прост. Как и в предыдущих играх, игрок управляет Бомберменом, пытаясь с помощью бомб взорвать других Бомберменов. Все они окрашены в разные цвета, и цвет бомб соответствует цвету игрока, который их ставит. За каждого вражеского Бомбермена, взорванного с помощью одной бомбы игрока, он получает один балл «kills» (за убийство

Silent Hill 3 (2003) Silent Hill 3 (2003)
Сериал "Silent Hill" - признанный лидер жанра интерактивных ужасов, ориентированный в первую очередь на раскрытие психологических аспектов страха, и уж потом на традиционные элементы ужастика: неожиданные встречи с жуткими монстрами, общение с загадочными персонажами и зубодробительные головоломки.

Doom 3 [1.3.1] (2004) Doom 3 [1.3.1] (2004)
Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других