Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

В Die by the Sword нам предстоит взять на себя роль бесстрашного воина, чтобы вместе с ним пройти
К лету 1942 года Третий рейх достиг вершины могущества. Империя нацистов распростерлась от
Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и
Молодая журналистка Ариана и в страшном сне не могла представить, что в ходе съемок исландских
Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18

Опросы
Самая ожидаемая игра
Pay Day 2
Battlefield 4
Watch Dogs
Saints Row 4
Metro: Last Light
Assassin's Creed 4
Grand Theft Auto 5
В этом разделе вы можете скачать pc игры в жанре Action (Экшен) абсолютно бесплатно и без регистрации, а самое главное что через торрент (torrent). Игры в этом жанре отличаются качественной графикой, захватывающим геймплеем и считаются самыми популярными. Мы будем стараться публиковать только самые ожидаемые релизы и полные версии игр.
Brothers in Arms: Hell's Highway (2008)


Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага… Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции “Market-Garden”. Совсем еще юнцы, они стали солдатами на полях Второй мировой. На их глазах проливалась кровь, умирали люди, целые города превращались в руины. Но они сумели выстоять, выдержать все испытания, выжить, чтобы стать братьями по оружию. Сержант Мэтт Бейкер и его подчиненные прошли через горнило безжалостной войны и вновь находятся в строю — на передовой. Их братству предстоит выполнить еще одно задание, приняв участие в операции «Маркет-Гарден». В последнем победном рывке войска союзников устремились к центру Голландии и мосту через Рейн — воротам в самое сердце Германии. Как жестоко ошиблось командование, недооценив армию противника. Наступление захлебнулось в собственной крови, каждый клочок земли давался ценою огромных потерь, воздух наполнился канонадой взрывов и стонами раненых. Группа Бейкера оказалась в самом сердце этого хаоса. Теперь только от умелого командования и мудрых решений зависит, увидят ли матери вновь своих сыновей. Попробуйте и вы пройти дорогой в ад, сохранив жизнь и преумножив подвиги доблестных воинов. Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Год выпуска: 2008
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (Текст и озвучка)
Жанр: Action, Shooter, 3D

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.6 ГГц / Pentium D 3 ГГц
Память: 1 ГБ (для Vista 2 ГБ)
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6800 / ATI Radeon X1600, Shader 3.0, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 8 ГБ



шаблоны для dle

Brothers.in.Arms.Hells.Highway.2008.PC.torrent [107,8 Kb] (cкачиваний: 26)

Скачать игру Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 180 человек просмотрели игру Brothers in Arms: Hell's Highway (2008) из раздела Action (Экшен). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других