Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

Ittle Dew (2013)Ittle Dew - аркадная ролевая игрушка в стиле The Binding of Isaac, с красивой мультяшной графикой,
Miner Wars 2081 (2012)Амбициозный проект, космическая стрелялка в масштабе целой звездной системы. Специальный воксельный
Puddle (2010)Puddle - увлекательная логическая игра, основанная на законах физики, целю которой является
Collapse: The Rage (2010)Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и
Defenders of Ardania (2012)Defenders of Ardania – игра в стиле «tower defense», действие которой происходит в фэнтезийной
Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

GTA San Andreas - Collection 10 in 1 (2010) скачать через торрент



GTA San Andreas - Collection 10 in 1 (2010)


Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). Игра носит поистине революционный характер, появилось множество нововведений, а также серьезно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб







Скачать GTA San Andreas - Collection 10 in 1 (2010) через торрент бесплатно на компьютер. Загрузка на PC возможна без регистрации, на русском языке и только полную версию игры - без вирусов и вредоносных обьектов!


Не забудь поделиться игрой с друзьями или оставить комментарий

Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod (2011) Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod (2011)
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов. Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой.

GTA San Andreas B-13 NFS (2011) GTA San Andreas B-13 NFS (2011)
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов. Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой.

GTA San Andreas - Assassin's Creed Mod (2011) GTA San Andreas - Assassin's Creed Mod (2011)
Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас).

Grand Thet Auto: San Andreas - SAlyanka + Update 0.2с (2013) Grand Thet Auto: San Andreas - SAlyanka + Update 0.2с (2013)
Всем нам давно знакома старая-добрая ГТА Сан Андреас, не так ли? А сколько сотен модификаций для неё сделали различные умельцы-модмейкеры... Причём моды для SA продолжают разрабатываться и до сих пор! А это значит, что популярность и интерес к уже давно устаревшей GTA:San Andreas не угас и не угаснет ещё очень и очень долго!

Grand Theft Auto: San Andreas (2005) Grand Theft Auto: San Andreas (2005)
Пять лет назад Карл Джонсон бежал от своей нелегкой жизни в Лос-Сантосе. Теперь на дворе начало 90-х, и Карлу пора возвращаться домой. Его мать была убита, семья распалась и везде царит полный разлад. По возвращении в свой район, несколько коррумпированных полицейских преследуют его за бийство.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других