Скачать Retrovirus торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

Противник - бог смерти, пришедший по просьбе кучки уцелевших ацтеков в компании с полуразложившейся
Новая глава знаменитого сериала Resident Evil позволит вам по-новому испытать все страхи и ужасы
"Lock On: Современная боевая авиация" - продолжение знаменитой серии авиасимуляторов, разработанных
Аркадный авиационный шутер, посвященный событиям первой мировой войны и самолетам, принимавшим
В Шотландии есть старая примета: если на берегу озера Лох-Несс вы нашли необычный предмет, вас в

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

Retrovirus (2013) скачать через торрент



Retrovirus (2013)


Retrovirus - шутер, имеющий шесть степеней свободы, который посылает игроков в глубины компьютера, на миссии по поиску и уничтожению инвазивных вирусов. Retrovirus создала студия Cadenza Interactive, инди-студия создавшая популярную Tower Defence игру Survivor Sol.

Игроки выступают в роли антивирусных программ, вооружившись инструментами, необходимыми, чтобы стереть само существование вируса в системе. Движение и разведка являются ключевыми для игры, и игрокам рекомендуется адаптироваться к требованиям мира, где свободный полет является нормой. Конечно, вирус оказывает вооруженное сопротивление. Каждый игрок сможет настроить свою антивирусную программу с различными плагинами, что позволяет лучше подготовится к различных ситуациям.

Одиночная кампания Retrovirus сосредоточена на основной истории игры, и целью игрока является искоренение вируса и открытие его происхождения. Чтобы победить вирус, игрок должен решать головоломки, участвовать в бою, и исследовать глубины виртуального мира. Кооперативный и многопользовательский режимы позволяет игрокам завершить кампанию в игре с другом, объединившись, чтобы вернуть систему в рабочее состояние.

Год выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: Cadenza Interactive
Издатель: Cadenza Interactive
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует [deadmau5 / THETA]

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: 2.0 GHz dual-core CPU
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободное место на HDD: 1500 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900, or higher


retrovirus-2013.torrent [20,3 Kb]

Поделись игрой с друзьями

Defiance (2013) Defiance (2013)
Defiance – многопользовательский онлайновый шутер, созданный по мотивам научно-фантастического сериала. События Defiance разворачиваются в будущем, где по просторам изменившейся Земли рыщут тысячи охотников за инопланетными технологиями. Присоединяйтесь к игрокам со всех уголков мира.

Kraven Manor (2013) Kraven Manor (2013)
Kraven Manor - Survival Horror от первого лица, в котором игрок должен исследовать особняк с привидениями. Но дело в том, что план этажей динамически меняется, поэтому будет сложно расследовать две истории, которые объединяются в общий сюжет.

Tower Defence (2013) Tower Defence (2013)
Настало время расплаты... Полчища врагов обрушились на наше поселение и именно Тебе выпал шанс спасти нас. Защищай деревню от непрерывно наступающих армий нежити.

Infestation: Survivor Story (2013) Infestation: Survivor Story (2013)
Infestation: Survivor Story – это первая в мире глобальная многопользовательская игра о выживании во вселенной Зомби-апокалипсиса. Прошло пять лет с начала эпидемии, в течение которых девяносто пять процентов населения Земли погибло.

Sol Survivor (2010) Sol Survivor (2010)
Sol Survivor представляет собой игру, где вы строите оборону для защиты колоний от продвижения Орды противника! В ваши обязанности входит обеспечение обороны и сокрушение тех, кто осмелится атаковать вас. Играть можно в одном из нескольких мест и уникальных мирах, каждый из которых имеет свой неповторимый образ. Битва с врагами, которые используют


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других