Скачать Portal 2 Update 30 + 2 DLC торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

Противник - бог смерти, пришедший по просьбе кучки уцелевших ацтеков в компании с полуразложившейся
Новая глава знаменитого сериала Resident Evil позволит вам по-новому испытать все страхи и ужасы
"Lock On: Современная боевая авиация" - продолжение знаменитой серии авиасимуляторов, разработанных
Аркадный авиационный шутер, посвященный событиям первой мировой войны и самолетам, принимавшим
В Шотландии есть старая примета: если на берегу озера Лох-Несс вы нашли необычный предмет, вас в

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

Portal 2 [Update 30 + 2 DLC] (2012) скачать через торрент



Portal 2 [Update 30 + 2 DLC] (2012)


Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 года» более чем тридцатью зарубежными и российскими специализированными изданиями. После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера ГЛэДОС совсем другие планы насчет Челл… В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты. Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные ГЛэДОС, и разобраться, в чем же их предназначение.

Дата выхода: 2011
Жанр: Logic, 3D
Разработчик: Valve Corporationt
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: Вшито (ViRUS)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
Оперативная память: 2 GB
Место на жестком диске: 12 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 128 Мб или больше и DirectX® 9




Portal_2_REVENANTS.torrent [11,72 Kb]

Поделись игрой с друзьями

Air Conflicts: Pacific Carriers [Update 1] (2012) Air Conflicts: Pacific Carriers [Update 1] (2012)
Air Conflicts: Pacific Carriers – это совершенно новый тип авиасимулятора в сочетании с аркадным игровым процессом. Вы можете командовать целым авианосцем, исследовать и защищать его. Также вы можете управлять целыми эскадрильями и индивидуально оснащать ваши самолеты. Это гораздо больше, чем просто авиасимулятор!

Portal 2 + 2DLC [Update 23] (2012) Portal 2 + 2DLC [Update 23] (2012)
В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя. На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством

GBalls (2012) GBalls (2012)
В этой игре вам придется потренировать вашу резкость, внимательность, остроту ума, а также стойкость вашей нервной системы. Суть игры заключается в том чтобы вывести мячик(ки) с уровня, что будет не так просто потому что вы будете управлять не самим шариком, а гравитацией и уже под ее воздействием мячики будут изменять свое местоположение, разгоняться,

Q.U.B.E. [v 1.3] (2011) Q.U.B.E. [v 1.3] (2011)
Атмосферная головоломка от первого лица в абстрактном окружении. Игрок прокладывает себе дорогу с помощью специальных перчаток, которые позволяют управлять цветными блоками на уровне. Возможно, эта дорога вскоре приведёт вас к разгадке обстоятельств, предшествующих появлению в таком странном незнакомом месте.

Street Fighter X Tekken (2012) Street Fighter X Tekken (2012)
Грандиозные состязания между представителями двух популярнейших файтинг-вселенных! Прославленные бойцы Street Fighter сойдутся в эпических битвах два на два с участниками турнира «Железный кулак» из культовой серии Tekken, чтобы раз и навсегда выяснить, чья школа единоборств лучше.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других