Скачать Lost Magic v. 1.0.2 торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

Shaiya USSR - это сервер бесплатной онлайновой фэнтезийной MMORPG с грандиозными PvP-сражениями, в
Если уж не заладится что в Сказочном Королевстве, то по полной. Стоит только руководству прилечь
Игра весит немногим более 100 Mb, но при этом вы получаете очень качественную искалку, в которой
Defense Technica – игра популярного жанра «tower defense» с красивой детализированной 3D графикой и
Игра The Dark Eye — Demonicon — захватывающая повесть о событиях в необычайно популярной вселенной

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

Lost Magic [v. 1.0.2] (2012) скачать через торрент



Lost Magic [v. 1.0.2] (2012)


Данная игра является уникальным проектом. В ней одновременно сочетаются как изящная простота и минимализм, которым не могут похвастаться многие другие, так и внушительный функционал, который позволяет максимально погрузиться в игровой процесс и вжиться в мир, который дает - LostMagic.
На протяжении тысячелетий Мир был пронизан магией, так что его обитатели привыкли использовать заклинания даже для перемещения в соседнюю комнату или зажжения камина, а научно-технический прогресс Мира остановился на уровне средневековья.
В результате неосторожных магических экспериментов группы могущественных колдунов в Мире произошел неведомый глобальный Катаклизм, в результате которого, во-первых, исчезла вся Магия, а во-вторых, установилась мистическая связь между Миром и современной Землей. Маленькие сгустки магической энергии остались только в разумных существах и некогда могущественных артефактах.
Из-за Катаклизма в Мир устремились люди, а хрупкое равновесие, царившее между коренными обитателями Мира, было нарушено. Эльфы, орки, драконы и все остальные в прошлом магические существа учатся выживать в новых условиях и стремятся отомстить за старые обиды.
Вам предстоит присоединиться к одной из сторон конфликта, найти верных союзников, встретиться лицом к лицу с ужасными монстрами и помериться силами с другими игроками.

Год выпуска: 2012
Тип издания: лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: Labbit Games
Платформа: PC
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP (SP3);
Процессор: Pentium IV 1,0ГГц;
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 4GB, желательно)
Видеокарта: GF4 Ti4200 или лучше либо новее, DirectX 9.0c






lost_magic.iso.torrent [15,43 Kb]

Поделись игрой с друзьями

Sky2Fly [v. 2.46] (2010) Sky2Fly [v. 2.46] (2010)
Скай2Флай – это не просто очередная леталка стрелялка, а полноценная рпг в стимпанк стиле, чей сюжет построен на альтернативной истории развития человечества после ''конца света'' в 2012 году. Серия катаклизмов не только погубила большую часть населения земли, но и высвободила из недр земной коры неизвестный науке газ ''летан''.

Unpаrаllеlеd Dеvil (2012) Unpаrаllеlеd Dеvil (2012)
Unpаrаllеlеd Dеvil – игра, повествующая о мифах и легендах Древнего Китая, боевых искусствах и незабываемых приключениях. Вас ждут 2 континента и более 40 красочных локаций, интересные квесты и задания, PvP-сражения с другими игроками по всему миру, большой выбор оружия, брони и ресурсов для развития персонажа и его дальнейшей прокачки.

Lost sector [v0.60] (2012) Lost sector [v0.60] (2012)
Lost Sector - cовременная и бесплатная онлайн игра, объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени. Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве.Проект на данный момент находится в активной разработке. Проходит открытое альфа-тестирование.

Combat arms [v.1.7] (2012) Combat arms [v.1.7] (2012)
Combat Arms – замечательный шутер с изумительною графикой. В этой сетевой FPS игрокам предстоит отправиться на поля сражений и противостоять другим солдатам, в арсенале которых огромный выбор оружия и снаряжения. За меткую стрельбу и совместные операции начисляются очки, которые могут быть использованы для улучшения бойца. Игра полностью бесплатна.

King of Kings 3 (2011) King of Kings 3 (2011)
King of Kings 3 – бесплатная многопользовательская игра в фантастическом средневековом мире, разделенном многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств. Каждое царство защищает свой бог-покровитель, а жители ведут ожесточенные войны за ограниченные ресурсы.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других