Cognition: An Erica Reed Thriller 4 Episodes (2013) » Скачать pc игры через торрент, бесплатно полные версии игр, игры торрент 2013 скачать без регистрации

Немного о сайте

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Наш игровой торрент трекер был открыт 9 апреля 2013 года, он посвящён компьютерным играм. Скачать игры у нас можно бесплатно и без регистрации. Мы стараемся постоянно добавлять новинки игр для скачивания через торрент! Мы не требуем обязательной регистрации на сайте, но в качестве благодарности можете оставить комментарий, поставить оценку или рассказать о нас в социальных сетях и друзьям. Надеемся вам понравиться наш сайт, и вам захочеться зайти к нам ещё!

Видео

Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу,
«Ядерные твари» - сюрреалистический квест о похождениях говорящего пса Бруно, в роли которого
Shadowrun представляет собой он-лайн шутер от первого лица с примесью фэнтези. Разбавлено все это
Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам
CSI: Deadly Intent», основанна на девятом сезоне одноименного сериала. Вам представится уникальная

Видео

Стол заказов

Файловый архив

Пожертвования

Статистика онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37

Опросы
Лучший раздел сайта ヅ
Экшен
Аркады
Гонки
Квесты
Ролевые
Стратегии
Симуляторы
Приключения
Большинство компьютерных игр этого жанра обладают сравнительно спокойным игровым процессом и сложной сюжетной линией. Для прохождения этих игр, игроку придётся разгадывать загадки, исследовать игровой мир, находить тайники, общаться с виртуальными персонажами и т.д. Некоторые приключенческие игры могут быть без определенного конца, финал игры определяют действия игрока. Скачать игры приключения можно бесплатно без регистрации, через торрент (torrent).
  • 23-09-2013, 18:43
  • Просмотров: 36
  • Тип издания: Repack от Sash HD
Cognition: An Erica Reed Thriller 4 Episodes (2013)


Cognition - это "эпизодический криминальный триллер". Девелоперы разбили игру на четыре эпизода. Агент ФБР Эрика Рид обладает необыкновенным даром – прикоснувшись к вещам, она может видеть прошлое.

Episode 1: The Hangman: Эрика Рид работает детективом в ФБР. Ищет серийных убийц. Один из таких негодяев похищает её брата. Эрика бросается за ним в погоню. В это время у неё проклёвывается дар: прикоснувшись к предмету, она может увидеть события, произошедшие с этим предметом в прошлом. Штука полезная, но, увы, на этот раз убийца от неё уходит. Проходит три года. Эрику посреди ночи вызывают на новое место преступления. Её задача – выяснить, кем была жертва, и отыскать убийцу.

Episode 2: The Wise Monkey: Не успела Эрика Рид отдышаться после перестрелки в церкви, как буквально у неё на глазах похищают детектива Салливана, с которым она провела добрую половину предыдущего расследования. В качестве сувенира оставляют ухо напарника и небольшой амулет – почерк Умной обезьяны, за которой в последнее время охотился Салливан. Умная обезьяна – маньячка, вырезающая своим жертвам глаза, язык и уши. Новый босс бросает Эрику на поиски преступницы и пропавшего детектива.

Episode 3: The Oracle: Маньяк, которого мы искали в предыдущем эпизоде, сброшен с верхнего этажа Энтон Тауэр, и это дело рук другого серийного убийцы. Эрика Рид, агент ФБР, обладающая даром видеть прошлое, отправляется на место преступления. Чтобы выяснить, кто этот неуловимый убийца, Эрике придётся не только руководствоваться полицейским опытом и смекалкой, но и установить контакт с одним из жильцов этого дома, вернее - окунуться в события, происходившие с ним примерно полгода назад.

Episode 4: The Cain Killer: Много лет назад Эрика Рид потеряла брата из-за некоего серийного убийцы, которого так и не поймали. Стресс пробудил в героине странные способности, позволяющие ей видеть прошлое любого предмета, к которому она прикасается. Это должно помочь вам решать головоломки и ловить преступников.

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Phoenix Online Studios
Издательство: Reverb Publishing
Версия игры: 3.5.6
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3750
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб



шаблоны для dle

Cognition_repack.torrent [34,6 Kb] (cкачиваний: 4)

Скачать игру Cognition: An Erica Reed Thriller 4 Episodes (2013) торрент:
Скачать бесплатно на компьютер вы можете через торрент без регистрации и отправки смс. Уже около 36 человек просмотрели игру Cognition: An Erica Reed Thriller 4 Episodes (2013) из раздела Adventure (Приключения). Для скачивания полной версии игры на pc достаточно просто кликнуть по кнопке скачать торрент.

  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других