Скачать Supreme Commander торрент бесплатно
Главная страница

Мы рекомендуем поиграть

King of Kings 3 – бесплатная многопользовательская игра в фантастическом средневековом мире,
Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на
Will Rock - шутер от первого лица с графикой, уже заслужившей себе имя в Serious Sam. Действие игры
Оказавшись за рулем четырехколесного внедорожника, обвешанного пулеметом и ракетными установками,
Ubisoft взяла под крыло новый проект студии Outerlight, выпустившей в свое время The Ship. Сетевой

Статистика онлайн

Статистика онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

Опрос пользователей
Чего не хватает на сайте?
Всё отлично
Новинок игр
Количества игр
Трейлеров игр
Мини игр

Supreme Commander (2007) скачать через торрент



Supreme Commander (2007)


Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.

Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас…

Год выхода: 2007
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: THQ / Buka Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 12 февраля 2007 года
Multiplayer: (8) LAN, Internet

Системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium 4 или Athlon 1800 МГц;
Оперативная память 512 MB RAM;
DirectX 9




Supreme.Commander.2007.PC.torrent [28,91 Kb]

Поделись игрой с друзьями

Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008) Властелин колец: Битва за Средиземье 2 - Под знаменем Короля-чародея (2008)
Откройте для себя историюб Средиземья, окунитесь в его грозное прошлое. "Битва за Средиземье II. По знаминем Короля-Чародея" отбрасывает повествование на тысячу лет назад, когда Фродо ещё не родился, а Саурон не мечтал о Кольце. Однако уже тогда Средиземье были чужды мир и спокойствие: война следовала за войной, и одна из них чуть не стала последней.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007)
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C.; Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень,

Full Spectrum Warrior: Ten Hammers (2006) Full Spectrum Warrior: Ten Hammers (2006)
Сиквел популярного тактического шутера Full Spectrum Warrior: Ten Hammers выводит инновационный и реалистичный геймплей предыдущей части на новую высоту, предлагая массу нововведений почти во всех аспектах игры. В качестве командира отряда бойцов координируйте действия пехотинцев и атакуйте вражеские позиции. Интуитивно понятная схема управления

Supreme Commander 2 [v 1.250 + 1 DLC] (2010) Supreme Commander 2 [v 1.250 + 1 DLC] (2010)
В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с

Cargo Commander (2012) Cargo Commander (2012)
Главный герой Cargo Commander на своем кубическом корабле путешествует по галактике. Рабочий день начинается с чашечки кофе, после чего мы мощным магнитом притягиваем к кораблю порцию блоков из открытого космоса. Каждый блок состоит из набора комнат, в которых можно встретиться с роботами-охранниками.


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других